Julius Ullmann
(Linz 1861-1918 Salzburg): Rückseite betitelt "Am Waldrand", links unten signiert J. Ullmann, datiert 1908, Öl/Leinwand, ca. 71 x 99 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 1,000.-
EUR 300.-
Julius Ullmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.11.2010 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2010 |